Кирилл Стрельцов Семен Сучилов Никита Поршнев Наталья Гербулова Василий Томшин Валерия Васнецова Екатерина Носкова Швеция Словакия семья Шоу бизнес Кирилл Стрельцов Семен Сучилов Никита Поршнев Наталья Гербулова Василий Томшин Валерия Васнецова Екатерина Носкова Швеция Словакия

Женская сборная России победила в эстафетной гонке на Кубке IBU

Сборная России финишировала на первом месте в рамках женской эстафеты на четвертом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли (Словакия).Отметим, что женскую команду представляли следующие спортсменки: Наталья Гербулова, Екатерина Носкова, Валерия Васнецова и Анастасия Егорова.Российские биатлонистки показали результат 1 час 6 минут 47,5 секунды, пробежав два штрафных круга и использовав девять дополнительных патронов на огневых рубежах.

Второе место заняла команда Швеции, отставшая на 9,4 секунды. Тройку лучших замкнула Германия (+26,5).Cегодня, 18 февраля, состоится мужская эстафета.