Александр Логинов Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева биатлон победа кубок мира Александр Логинов Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева

Женская сборная РФ по биатлону выиграла эстафету на Кубке мира в Италии

Женская сборная РФ выиграла эстафету на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Италии.Россиянки Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева преодолели дистанцию за 1 час 7 минут 32,4 секунды. «Серебро» досталось команде Германии, а третье место заняла сборная Франции.Накануне российские биатлонисты завоевали бронзовую медаль в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Также Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на 20 км, а три российские биатлонистки вошли в первую десятку по итогам индивидуальной гонки на этапе КМ..