Наталья Непряева Тереза Йохауг Эмиль Иверсен Ян Кирпиченко Норвегия Швеция Финляндия Наталья Непряева Тереза Йохауг Эмиль Иверсен Ян Кирпиченко Норвегия Швеция Финляндия

Женская сборная Норвегии выиграла лыжную эстафету на этапе КМ в Лахти, Россия — четвёртая

Женская сборная Норвегии по лыжным гонкам одержала победу на шестом этапе Кубка мира в финском Лахти.Норвежская команда в составе Тириль Уднес Венг, Терезы Йохауг, Хелене Марие Фоссехолм и Хейди Венг финищировала за 49 минут 34,4 секунды.Второе место заняла Швеция (+42,9), а тройку лучших замкнули представительницы Финляндии (+59,5).Сборная России в составе Яны Кирпиченко, Натальи Непряевой, Анны Нечаевской и Марии Истоминой стала четвёртой с отставанием от лидера 1 минуту 30,7 секунды.Ранее Эмиль Иверсен одержал победу в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. .