Артем Дзюба Алексей Сутормин Андрей Мостовой Александр Ерохин Соломон Кверквелия Олег Никитин Санкт-Петербург Волгоград происшествия спорт чемпионат Артем Дзюба Алексей Сутормин Андрей Мостовой Александр Ерохин Соломон Кверквелия Олег Никитин Санкт-Петербург Волгоград

"Зенит" выиграл предпоследний домашний матч сезона РПЛ со счетом 6:0

Петербургский "Зенит" забил шесть безответных мячей в ворота волгоградского "Ротора" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.Матч 27-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Ротором" на "Газпром Арене" завершился победой хозяев с разгромным счетом 6:0.

В конце первого тайма защитник волгоградского клуба Соломон Кверквелия отправил мяч в свои ворота. После перерыва Малком, Андрей Мостовой, Александр Ерохин, Алексей Сутормин, а также Артем Дзюба еще по разу огорчили вратаря гостей.Благодаря разгромной победе над аутсайдером РПЛ "Зенит" набрал 58 очков и продолжает занимать первое место в турнирной таблице. "Ротор" располагается на 15-й позиции.