Артем Дзюба Кирилл Панченко Александр Ерохин Москва Россия Сочи Тамбов спорт чемпионат Артем Дзюба Кирилл Панченко Александр Ерохин Москва Россия Сочи Тамбов

«Зенит» разгромил «Тамбов» в день рождения Дзюбы

Матч 4-го тура чемпионата России «Зенит» – «Тамбов» завершился со счетом 4:1. В составе хозяев голы забивали Дуглас Сантос (41-я минута), Малком (47-я), Александр Ерохин (68-я) и Сердар Азмун (74-я).На 85-й минуте счет «размочил» бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, впервые отличившись в составе «Тамбова».

Артем Дзюба, которому сегодня исполнилось 32 года, провел на поле 85 минут, но результативными действиями не отметился.«Зенит» лидирует в чемпионате, одержав четыре победы в четырех турах и набрав 12 очков. «Тамбов» с тремя очками занимает 13-ю строчку турнирной таблицы.25 августа «Тамбов» примет «Сочи», а «Зенит» 26 августа сыграет на выезде с московским «Динамо».