Уилл Клайберн Кевин Пангос Москва Санкт-Петербург Канада спорт ВТБ Дом и интерьер Уилл Клайберн Кевин Пангос Москва Санкт-Петербург Канада

«Зенит» победил дома ЦСКА во втором овертайме и сравнял счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

«Зенит» из Санкт-Петербурга на своей площадке победил ЦСКА во втором матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ со счетом 107:104.Встреча завершилась во втором овертайме.Самым результативным игроком матча стал американский форвард армейцев Уилл Клайберн.

В его активе 28 очков. В составе хозяев площадки 27 очков набрал канадец Кевин Пангос.Таким образом, счет в серии стал 1-1. Третий матч пройдет 22 мая на площадке ЦСКА.Единая лига ВТБ Плей-офф1/2 финала«Зенит» (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 107:104 (15:18, 16:21, 20:20, 24:16, 26:22)Счет в серии: 1-1источник: «Советский спорт».