Алексей Сутормин Илья Кухарчук Александр Ерохин Санкт-Петербург Краснодар Московская обл. спорт Алексей Сутормин Илья Кухарчук Александр Ерохин Санкт-Петербург Краснодар Московская обл.

«Зенит» одержал волевую победу над «Химками» в первом туре РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.«Химки» забили первыми.

На 28-й минуте отличился Илья Кухарчук.«Зенит» ответил голом Сердара Азмуна на 33-й минуте, а также вышедших на замену Александра Ерохина, забившего на 72-й минуте, и Алексея Сутормина, реализовавшего пенальти на 76-й минуте.Во втором туре «Зенит» на выезде сыграет с «Ростовом», а «Химки» — с «Краснодаром».Ранее сообщалось, что «Динамо» победило «Ростов» в матче открытия сезона РПЛ..