Артем Дзюба Россия Тула Оренбург происшествия спорт общество Дом и интерьер Артем Дзюба Россия Тула Оренбург

«Зенит» и «Спартак» громят соперников накануне рандеву в 1/2 Кубка России

Петербургская команда в предпоследнем туре Российской премьер-лиги на своем стадионе принимала гостей из «Оренбурга». Матч чемпиона с аутсайдером получился спокойным и завершился ожидаемой победой хозяев со счетом 4:1.

В дебюте матча игрок гостей Малых забил гол в свои ворота, к концу первого тайма Фамейе сравнял счет, а уже во второй половине встречи сначала Сердар Азмун отличился дважды, а затем с его же передачи четвертый гол в забил Артем Дзюба. «Зенит» набирает очередные 3 очка, которые уже ни на что не повлияют, а «Оренбург» в следующем сезоне будет играть в ФНЛ, если не повлияют на ситуацию всякие внефутбольные обстоятельства.