Андрей Мостовой Москва Санкт-Петербург происшествия спорт Андрей Мостовой Москва Санкт-Петербург

«Зенит» благодаря голам Клаудиньо и Мостового победил ЦСКА

«Зенит» в гостевом матче 16-го тура российской премьер-лиги победил ЦСКА.В составе сине-бело-голубых на 34-й минуте забил бразильский полузащитник Клаудиньо, а уже в компенсированное ко второму тайму время второй мяч в ворота армейский отправил Андрей Мостовой.Таким образом, «Зенит» набрал 36 очков и закрепился на первом месте РПЛ, ЦСКА остался с 24 очками на шестом строчке турнирной таблицы.3 декабря «Зенит» примет на своем поле «Ростов», а ЦСКА на следующий день сыграет в гостях против «Крыльев Советов».РПЛ16-й турЦСКА (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 0:2 (0:1)Голы: Клаудиньо, 34, Мостовой, 90источник: «Советский спорт».