Уго Льорис происшествия спорт Уго Льорис

Защитник «Лидса» в матче с «Тоттенхэмом» забил уже восьмой гол в нынешнем сезоне АПЛ

В матче 35-го тура «Лидс Юнайтед» на стадионе «Элланд Роуд» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 25-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1.На 13-й минуте вингер хозяев Джек Харрисон с левого фланга прострелил во вратарскую «Тоттенхэма», где сначала защитник «шпор» Регилон едва не срезал мяч в свои ворота, но Уго Льорис среагировал на неожиданную срезку и отразил мяч, однако отскок получился прямо на ногу защитнику «Лидса» Стюарту Далласу, который мощным ударом загнал мяч под перекладину.

Видео гола Стюарта Далласа Это восьмой гол 30-летнего североирландца в нынешнем сезоне АПЛ.«Тоттенхэм Хотспур» в 34 матчах набрал 56 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Лидс Юнайтед» (47) идёт на 11-м.