Сон Хын Мин Патрик Бэмфорд Англия Тоттенхэм апл Сон Хын Мин Патрик Бэмфорд Англия

Тоттенхэм в гостях крупно проиграл Лидсу

Лидс уверенно обыграл лондонский Тоттенхэм в гостевом матче 35-го тура чемпионата Англии.Уже на 13-й минуте Стюарт Даллас открыл счет, а немногим более, чем через десять минут Сон Хын Мин с подачи Делле Алли забил ответный гол и вошел в тройку лидеров зачета бомбардиров.

Тем не менее, еще перед перерывом Патрик Бэмфорд снова вывел хозяев вперед, а Эгзиджан Алиоски ему ассистировал. А в самом конце матча Родриго установил окончательный счет 3:1 в пользу Лидса.После этой победы Лидс остается на девятом месте, а Тоттенхэм продолжает занимать шестую позицию.Лидс — Тоттенхэм 3:1Голы: Даллас, 13, Бэмфорд, 42, Родриго, 84 — Сон, 25Лидс: Мелье — Алиоски, Стрюйк, Льоренте, Эйлинг — Кох — Харрисон, Робертс (Рафинья, 58), Клих (Филлипс, 90), Даллас —