Крис Смоллинг Запорожье София Рома Новости футбола Заря Крис Смоллинг Запорожье София

Заря в Запорожье крупно уступила Роме

Заря крупно уступила Роме во втором туре группового раунда Лиги конференций.Первый мяч итальянские гости забили уже на седьмой минуте, когда Стефан Аль-Шаарави отличился с передачи Эбрима Дарбо.Разница в один гол держалась до 66-й минуты, после чего англичане Крис Смоллинг и Тэмми Абрахам своими голами довели счет до разгромного.Рома с двумя победами в двух турах возглавляет таблицу группы «C».

Заря с двумя поражениями занимает последнее место.Следующие два матча Лиги конференций луганская команда проведет против софийского ЦСКА 21 октября и 4 ноября.Заря — Рома — 0:3Голы: Аль-Шаарави, 7, Смоллинг, 66, Абрахам, 68Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com