Крис Смоллинг Жозе Моуриньо Стефан Эль-Шаарави Украина Болгария спорт Крис Смоллинг Жозе Моуриньо Стефан Эль-Шаарави Украина Болгария

Луганская "Заря" крупно бита "Ромой" Жозе Моуриньо

В матче второго тура группового раунда Лиги Европы луганская "Заря" крупно уступила на своем поле итальянской "Роме" (0:3), которую тренирует титулованный португальский тренер Жозе Моуриньо.

Гости открыли счет уже на седьмой минуте, когда Стефан Эль-Шаарави отличился с передачи Эбрима Дарбо. Разница в один гол сохранялась к 66-й минуты, после чего англичане (экс-игроки МЮ и Челси) Крис Смоллинг и Тамми Абрахам двумя мячами довели счет до разгромного. "Рома" с двумя победами в двух турах возглавляет таблицу группы «C». "Заря" с двумя поражениями занимает последнее место.