Виктор Скрипник Украина спорт общество чемпионат Виктор Скрипник Украина

Заря на выезде минимально проиграла Львову

Заря на выезде проиграла Львову в матче 15-го тура Премьер-лиги.Уже на первой минуте счет в составе хозяев открыл Шина, которому ассистировал Эрнест.На 31-й минуте преимущество львовян удвоилось благодаря автоголу защитника гостей Ловро Цвека.Заря отыграла один мяч во втором тайме: Максим Лунев отличился с передачи Аллахьяра Сайядманеша.Благодаря сегодняшней победе Львов поднялся на 11-е место в таблице Премьер-лиги.

Заря остается третьей, но после своих матчей 15-го тура команду Виктора Скрипника могут обойти Ворскла и Днепр-1.Игровой день в чемпионате Украины продолжится матчем Шахтер — Рух, который стартует в 17:00.Львов — Заря — 2:1Голы: Шина, 1, Цвек (аг), 31 — Лунев, 64Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1