Даниил Медведев Андрей Рублев Михаил Южный Россия США спорт теннис политика пандемии Даниил Медведев Андрей Рублев Михаил Южный Россия США

Южный: мне понравился уровень игры Медведева и Рублёва

Двукратный обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной России по теннису Михаил Южный прокомментировал победу Даниила Медведева над Андреем Рублёвым в четвертьфинале турнира серии Большого шлема — US Open.«Мне понравился уровень игры, для зрителей был хороший теннис.

Был долгий перерыв, связанный с пандемией, все подошли в разных кондициях, но к этой стадии ребята разыгрались, привыкли к непривычным условиям, матчи ведь проходят без зрителей», — приводит слова Южного ТАСС.Медведев победил Рублёва со счётом 7:6, 6:3, 7:6.Ранее сообщалось, что Тим победил де Минора и сыграет с Медведевым в полуфинале US Open..