Криштиану Роналду Даниэл Орсато Италия спорт Коронавирус (COVID-19) Криштиану Роналду Даниэл Орсато Италия

«Ювентус» сыграл вничью с «Миланом» и вышел в финал Кубка Италии

Туринский «Ювентус» и «Милан» сыграли вничью в ответном матче 1/2 Кубка Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 0:0.Уже на 16-й минуте матча арбитр встречи Даниэле Орсато назначил 11-метровый за игру рукой в штрафной «Милана» после розыгрыша углового.

Мяч после удара Криштиану Роналду с точки попал в штангу.«Милан» с 17-й минуты играл вдесятером после удаления Анте Ребича за грубый фол на Данило.По сумме двух матчей 1:1 (1:1) за счёт гола на выезде в финал вышел «Ювентус», где его соперником станет победитель противостояния миланского «Интера» и неаполитанского «Наполи» (0:1).Ранее сообщалось, что футбольные матчи в Италии начнутся с минуты молчания в память об умерших от коронавируса.