Юрий Михайлис Магнитогорск здоровье спорт оборона пресс-служба Юрий Михайлис Магнитогорск

Юрий Михайлис: Персональные ошибки в середине третьего периода привели к поражению

Главный тренер «Барыса» прокомментировал поражение команды матче с «Металлургом» (1:3).– Хороший матч. Скажем так: мы два с половиной периода очень здорово играли, контролировали игру, у нас были моменты, владели инициативой, по моему мнению, ну и конечно – создавали.

Плотная оборона была в средней зоне, плотная оборона в своей зоне. Но персональные ошибки в середине периода привели к поражению, – приводит слова Михайлиса пресс-служба «Металлурга».После этой встречи «Металлург» набрал 71 очко и расположился на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции, «Барыс» с 60 очками занимает на «Востоке» восьмое место.источник: ХК «Металлург» (Магнитогорск).