Никита Михайлис Брайан Онилл Лаури Марьямяка Никлас Йенсен Марко Анттил Якоб Лилья происшествия спорт чемпионат Никита Михайлис Брайан Онилл Лаури Марьямяка Никлас Йенсен Марко Анттил Якоб Лилья

«Йокерит» в гостях уверенно обыграл «Барыс», сравнявшись по набранным очкам со СКА

Финский «Йокерит» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Барысом». Встреча прошла в Нур-Султане на стадионе «Барыс-Арена» и завершилась со счётом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1).На 17-й минуте первую шайбу в игре забросил форвард Калле Коссила, голевую передачу отдали Отто Лескинен и Маркус Хянникяйнен.

Через три минуты удвоил преимущество подопечных Лаури Марьямяки нападающий Никлас Йенсен, ассистировал ему Брайан О'Нилл. На 29-й минуте третью шайбу гостей забросил Йенсен, оформив дубль.