Альберт Яруллин Даррен Диц Никита Михайлис Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Вячеслав Основин спорт чемпионат Альберт Яруллин Даррен Диц Никита Михайлис Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Вячеслав Основин

Дубль и ассист Кравцова помогли «Трактору» вырвать победу у «Барыса» в овертайме

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в Нур-Султане принимал «Трактор». Встреча завершилась победой подопечных Анвара Гатиятулина в овертайме со счётом 5:4 Счёт в большинстве открыл форвард «Барыса» Мэтт Фрэттин на 15-й минуте.

Ему ассистировали Никита Михайлис и Даррен Диц. «Трактор» перехватил лидерство благодаря 2 поздним шайбам в первом периоде. Сначала на 19 минуте 35 секунде отличился защитник челябинцев Альберт Яруллин с передач Лоуренса Пилута и Алексея Бывальцева.