Йоханнес Клебо Пол Голберг спорт золото общество чемпионат Йоханнес Клебо Пол Голберг

Йоханнес Клебо опубликовал фото с голым торсом с отдыха

Пятикратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Йоханнес Клебо опубликовал в социальных сетях фото с отдыха. «Отпускное настроение», — подписал фото Клебо.

Фото: из личного архива Йоханнеса Клебо По итогам прошедшего сезона Клебо стал победителем общего зачёта Кубка мира. А на чемпионате мира — 2023: • Завоевал золото в личном спринте классическим стилем; • Завоевал золото с Полом Голбергом в командном спринте свободным стилем; • Завоевал серебро в скиатлоне; • Занял 4-е место в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем; • Завоевал золото в эстафете; • Занял второе место в марафоне классическим стилем..