Андрей Ярмоленко Вест Хэм Английская Премьер-лига Андрей Ярмоленко Вест Хэм

Ярмоленко голевым пасом помог своему клубу победить в матче английской Премьер-лиги — видео

Вест Хэм поднялся на седьмое место АПЛ (Фото: ФК Вест Хэм) Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко голевым пасом помог своему клубу победить Вест Бромвич в матче 18 тура английской Премьер-лиги (АПЛ).Вест Хэм открыл счет в конце первого тайма благодаря точному удару Джеррода Боуэна, но в дебюте второй половины встречи гостям удалось отыграться благодаря Матеусу Перейре.На 62-й минуте на поле появился Ярмоленко, а уже через четыре минуты украинец отдал результативную передачу на Майкла Антонио, который вывел Вест Хэм вперед.Лондонцам удалось удержать победу 2:1, которая позволила им подняться на седьмое место в турнирной таблице АПЛ.Вест Хэм - Вест Бромвич 2:1 Голы: Боуэн, 45+1, Антонио, 66 - Перейра, 51 Видео голевого паса.