Андрей Ярмоленко Вилл Астон футбол Манчестер Юнайтед ФК Ливерпуль Андрей Ярмоленко Вилл Астон

Английская Премьер-лига. МЮ догнал лидирующий Ливерпуль, Ярмоленко помог Вест Хэму победить Эвертон — видео

МЮ по разнице мячей уступает лидерство Ливерпулю (Фото: REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге стартовал 17-й тур. Манчестер Юнайтед принимал на своем поле Астон Виллу и победил со счетом 2:1, благодаря чему сравнялся по очкам с лидером Ливерпулем — тот опережает конкурента по разнице мячей.Хозяева открыли счет на 40-й минуте после гола Марсьяля, но Траоре в начале второго тайма восстановил равновесие.

Победный мяч у МЮ на исходе часа игры с лишним забил Фернандеш ударом с пенальти.Еще в одном матче Эвертон проиграл дома Вест Хэму — 0:1.