Никита Нагорный Россия Китай США Украина Токио Япония Хорватия золото общество олимпиада 2020 Никита Нагорный Россия Китай США Украина Токио Япония Хорватия

Японец Хасимото стал олимпийским чемпионом в спортивной гимнастике на перекладине

Японец Дайки Хасимото выиграл золотую медаль Олимпийских игр в спортивной гимнастике на перекладине.За свое выступление 19-летний Хасимото получил 15,066 балла.Хорват Тин Србич занял второе место, «бронза» — у россиянина Никиты Нагорного.Для Хасимото золотая медаль на перекладине стала второй в Токио после «золота» в абсолютном первенстве.Всего сборная Японии выиграла пять медалей (одну серебряную и две бронзовых) на домашней Олимпиаде.В общем медальном зачете Япония с 19 золотыми медалями занимает третье место после Китая и США.

Украина — на 60-й позиции.1. Дайки Хасимото (Япония) — 15,0662. Тин Србич (Хорватия) — 14,9003. Никита Нагорный (ОКР) — 14,533Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: