Криштиану Роналду Аарон Ван-Биссака Англия Белоруссия Минск Берн спорт общество Дом и интерьер Криштиану Роналду Аарон Ван-Биссака Англия Белоруссия Минск Берн

"Янг Бойз" победил "Манчестер Юнайтед" в первом матче Лиги чемпионов

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые встречи состоялись на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовом матче предварительной группы F швейцарский "Янг Бойз" в Берне принимал английский "Манчестер Юнайтед" и одержал волевую викторию со счетом 2:1.

На 13-й минуте встречи гостей вывел вперед Криштиану Роналду, недавно вернувшийся в Манчестер из туринского "Ювентуса". Через 20 минут с поля был удален защитник манчестерского клуба Аарон Ван-Биссака и во втором тайме хозяева сполна воспользовались большинством.