Криштиану Роналду Алексей Теллес Англия Израиль Испания Мадрид происшествия спорт семья Криштиану Роналду Алексей Теллес Англия Израиль Испания Мадрид

Гол Роналду помог «Манчестер Юнайтед» победить «Вильярреал»

Английский «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над испанским «Вильярреалом» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, проходившая 29 сентября на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, пишет «Спорт-Экспресс».При этом счет в матче на 53-й минуте открыли испанцы, благодаря голу форварда Пако Алькасера.

Спустя семь минут защитник англичан Алекс Теллес с равнял игру. Решающий гол в дополнительное время (90+5) забил нападающий «Манчестера» Криштиану Роналду.Для португальца этот матч стал 178-м в рамках Лиги чемпионов.