Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана происшествия футбол спорт общество футболисты Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана

Выстрелил в овертайме: украинец вывел Ракув в следующий раунд Кубка Польши — видео

Полузащитник Ракува Владислав Кочергин забил гол и отдал результативную передачу в дополнительное время, чем помог своей команде выйти в следующий раунд турнира.В матче 1/16 финала Кубка Польши команда Кочергина обыграла в экстра-тайме ЛКС Лодзь — 2:0.Кандидат в сборную Украины сыграл все 120 минут, отметившись забитыми мячом и голевой передачей.

Ранее Кочергин забил шикарный гол в чемпионате Польши.В этом сезоне Кочергин сыграл в 24 матчах за Ракув во всех турнирах. В активе украинца 6 голов и 3 результативные передачи.Ракув занимает четвертое место в чемпионате Польши.