Александр Кокорин Владимир Абрамов Роман Романов Сочи происшествия спорт Александр Кокорин Владимир Абрамов Роман Романов Сочи

Выпустивший «школьников» на матч РПЛ клуб забил мяч на первой минуте

«Ростов» вышел вперед на 52-й секунде выездного матча 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Забитым мячом отметился Роман Романов.

На момент написания новости во встрече идет первый тайм, «Сочи» ведет со счетом 2:1. Через пять минут после дебютного гола защитник ростовчан Владимир Абрамов отправил мяч в свои ворота, а еще через девять минут отличился форвард хозяев Александр Кокорин.В составе «Ростова» на поле вышли 11 дебютантов премьер-лиги, среди них исключительно воспитанники академии клуба в возрасте от 16 до 19 лет.