Александр Кокорин Антон Заболотный Иван Новосельцев Дмитрий Полоз Владимир Абрамов Роман Романов Денис Попов Сочи происшествия спорт история самит Александр Кокорин Антон Заболотный Иван Новосельцев Дмитрий Полоз Владимир Абрамов Роман Романов Денис Попов Сочи

«Сочи» разгромил «Ростов» в матче РПЛ с разницей в девять мячей

«Сочи» одержал разгромную победу над «Ростовом» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» завершилась со счётом 9:1 в пользу хозяев поля.«Ростов» забил первым.

Уже на первой минуте отличился Роман Романов, а на шестой минуте автором автогола стал Владимир Абрамов.На 26-й минуте голкипер «Ростова» Денис Попов отразил пенальти, который исполнянл Антон Заболотный В составе «Сочи» хет-трик оформил Александр Кокорин, По два мяча в активе Заболотного и Дмитрия Полоза.