Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Чжо Гуаньюй Россия Англия Сочи пилот пресс-служба Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Чжо Гуаньюй Россия Англия Сочи

Вторая гонка «Формулы-2» в Сочи завершена досрочно из-за аварии, Мазепин занял второе место

Вторая гонка «Формулы-2» в Сочи завершена досрочно.На шестом круге столкнулись итальянец Лука Гиотто из Hitech GP и британец Джейк Айткен из Campos.

В результате аварии обе машины врезались в барьер безопасности, серьезно повредив его. Никто из пилотов не пострадал.Гонка была приостановлена красными флагами и, как сообщает пресс-служба соревнований, возобновлена не будет.Таким образом, победителем гонки стал китаец Чжоу Гуаньюй из UNI-Virtuosi, второе место занял россиянин Никита Мазепин из Hitech GP, третье - Мик Шумахер из Prema.Роберт Шварцман, также выступающий за Prema, финишировал 10-м, Артем Маркелов из BWT HWA Racelab - 12-м.