Виктор Цыганков Карлос Де-Пен Киев Донецк Мариуполь ФК Шахтер ФК Львов ФК Динамо (Киев) Виктор Цыганков Карлос Де-Пен Киев Донецк Мариуполь

Украинская Премьер-лига. Шахтер разгромил Львов, Динамо осталось лидером — видео

Карлос Де Пена открыл счет в матче с Рухом (Фото: ФК Динамо) Динамо и Шахтер одержали победы в 6 туре украинской Премьер-лиги.Киевское Динамо одержало выездную победу над львовским Рухом 2:0.

На 30-й минуте Карлос Де Пена отличился после паса Виктора Цыганкова, а уже в компенсированное арбитром время удвоил преимущество Жерсон Родригеш.Донецкий Шахтер разгромил Львов 5:1 и набрал 12 очков, отставая от Динамо на два очка.В еще одном матче дня Минай дома на последних минутах проиграл Мариуполю 0:1.Рух - Динамо 0:2 Голы: Де Пена, 30, Родригеш, 90+1Шахтер - Львов 5: 1 Голы: Коваленко, 4, 18, Антонио, 9, Дентиньо, 16 Соломон, 50 - Шина, 25Проходи - Мариуполь 0:1 Гол: Бондаренко, 90+2 (пен)В предыдущем туре УПЛ Динамо сыграло вничью с Зарей.