Краснодар спорт евро Лига чемпионов Краснодар

Все детали провала России в Лиге чемпионов

Закончился групповой этап Лиги чемпионов, где в последнем туре российские команды на двоих набрали всего одно очко, «Локомотив» проиграл «Баварии» (0:2) в гостях и тоже остался на четвертом месте в группе, сообщает «Рейтинг Букмекеров». «Локомотив» продержался полтора тайма, но все-таки пропустил дважды и не смог удивить – борьбы за третье место в последний момент не возникло, и московские спортсмены третий сезон подряд стали последними.

В итоге в Лиге чемпионов вышел только «Краснодар» в евро весну с третьего места (благодаря домашней победе над «Ренном») и два вылета с четвертых мест у «Локо» и «Зенита». ●     В общей сумме российские команды одержали только одну победу в 18 матчах группового этапа Лиги чемпионов.