Оливья Тилль Украина Финляндия Полтава новости спорта Ворскла Оливья Тилль Украина Финляндия Полтава

"Ворскла" не удержала победу в ответном матче с "КуПСом" и вылетела из Лиги конференций

как и неделю назад, были футболисты ФК "КуПС" (Финляндия). Встреча завершилась со счетом 2:3.Обидно, что сперва полтавчане пропустили гол при счете 2:1 в их пользу сперва на 90+1 минуте, а затем на 111-й он стал 2:3.В первой сорокапятиминутке команды не забивали, но все изменилось после перербыва.

Об этом сообщает footballUA.Уже на 48-й минуте полтавчане пошли в контратаку, которая оказалась результативной. Ибрагим Кане запустил Руслана Степанюка по левому флангу, а тот прострелил в центр штрафной, где Оливье Тилль переправил мяч в ворота финнов.