Оливья Тилль Украина УПЛ Ворскла Ингулец Оливья Тилль Украина

Ворскла — Ингулец 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Полтавская Ворскла крупно обыграла Ингулец со счетом 3:0 в домашнем матче десятого тура чемпионата Украины.Давид Ранжел в середине второго тайма забил первый гол в составе Ворсклы, а вскоре и занес в свою статистику результативную передачу, с которой Оливье Тилль оформил дубль.

Люксембуржец свои два гола забил за семь минут в конце игры.Ворскла — Ингулец 3:0Голы: Ранжел, 66, Тилль, 77, Тилль, 84.Ворскла: Ризнык — Чеснаков, Яворский, Тамм — Пердута, Скляр (Пешич, 88), Тилль (Коджови, 89), Пуцлин, Кане (Челядин, 78) — Степанюк, Ранжел.Ингулец: Шуст — Полегенько, Поспелов (Козак, 83), Салем, Ковалев, Асмелаш — Шарай, Бартулович (Шишка, 83),  Запорожец — Плохотнюк (Гопей, 83), Ситало.Предупреждения: Пуцлин — Бартулович, Шарай.