Денис Матвеев Белоруссия Минск Витебск спорт ПАСЕ самит чемпионат Денис Матвеев Белоруссия Минск Витебск

Волейболисты "Шахтера" одержали победу над витебским "Марко-ВГТУ" в матче чемпионата Беларуси

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского "Шахтера" победили в матче четвертого тура чемпионата Беларуси соперников из витебского "Марко-ВГТУ" – 3:0 (25:13, 25:12, 25:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.Многократные чемпионы Беларуси с самого начала встречи дали понять серьезность своих намерений.

В первой партии на подаче Андрея Марченко счет стал 5:1 в пользу "горняков", которые смогли не только удержать преимущество, но и нарастить отрыв.Во втором сете экзекуция подопечных Дениса Матвеева продолжилась.