Белоруссия Минск футбол спорт общество чемпионат Белоруссия Минск

"Энергетик-БГУ" и "Ислочь" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси по футболу

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят матчи 25-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом из них в Молодечно столичный "Энергетик-БГУ" принимал "Ислочь" из Минского района и вышел вперед на 39-й минуте после удара Джереми Мавату.

Во втором тайме гости ответили голом Момо Янсане, который проводил свой последний матч в составе "Ислочи". В итоге ничья - 1:1.Центральным поединком сегодняшнего игрового дня станет встреча на поле "Борисов-Арены" между лидером турнира местным БАТЭ и действующими чемпионами страны футболистами брестского "Динамо".