Никлас Йенсен Маттиас Теденбю Московская обл. Финляндия спорт конференция чемпионат Никлас Йенсен Маттиас Теденбю Московская обл. Финляндия

«Витязь» уступил в гостях у «Йокерита». «Спартак» вышел в плей-офф

В регулярном чемпионате КХЛ «Йокерит» на своем льду обыграл «Витязь» с результатом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).Американский форвард хозяев Джордан Шредер открыл счет на 16-й минуте, но во втором периоде гости из Московской области вышли вперед, дважды реализовав большинство.

На 26-й минуте отличился Данила Мосеев, а на 28-й – Маттиас Теденбю.Тем не менее, «Витязь» проиграл. За восемь секунд до второго перерыва Юлиус Юнттила сделал счет 2:2, а на 49-й Никлас Йенсен в большинстве забросил победную шайбу «Йокерита».Финский клуб занимает пятое место в Западной конференции, набрав 71 очков в 59 встречах.«Витязь» с серией из четырех поражений остается на девятой строчке таблицы, имея 57 очков после 58 игр.