Дмитрий Кугрышев Михаил Тихонов Александр Яремчук Кирилл Пилипенко Владимир Галузин Кирилл Рассказов Московская обл. Минск Череповец спорт чемпионат Северсталь Дмитрий Кугрышев Михаил Тихонов Александр Яремчук Кирилл Пилипенко Владимир Галузин Кирилл Рассказов Московская обл. Минск Череповец

«Витязь» упустил преимущество в две шайбы, но вырвал победу у «Северстали» в концовке

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Витязь» принимал на своём льду «Северсталь». Победу со счётом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) одержали хозяева.

В первом периоде на девятой минуте счёт открыл шикарным броском Кирилл Рассказов. Через три минуты преимущество хозяев упрочил Александр Яремчук с передач Жереми Руа и Романа Абросимова.