Егор Шарангович Белоруссия Бостон шт.Нью-Джерси спорт чемпионат звезда Егор Шарангович Белоруссия Бостон шт.Нью-Джерси

Две шайбы Егора Шаранговича помогли «Нью-Джерси» совершить камбэк в матче с «Рейнджерс»

Егор Шарангович признан первой звездой матча с «Рейнджерс». В поединке, по ходу первого периода которого «дьяволы» уступали 0:2, Егор забросил две шайбы и внес решающий вклад в «камбэк», сообщает pressball.by.«Нью-Джерси» одержал 10-ю подряд победу на выезде и повторил клубный рекорд 2001 года. «Нью-Джерси» праздновал 13 побед в ноябре — и это тоже рекорд.

С 38 очками «Нью-Джерси» занимает первое место в лиге, опережая на два очка «Бостон».В матче с «Рейнджерс» Шарангович провел на площадке 13 минут 9 секунд — 2 броска, 2 гола, +1 полезности, 1 потеря.