Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Владислав Картаев Святослав Гребенщиков Александр Семин Александр Дергачев Филип Ларсен Уфа спорт чемпионат Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Владислав Картаев Святослав Гребенщиков Александр Семин Александр Дергачев Филип Ларсен Уфа

«Витязь» переиграл «Салават Юлаев» благодаря дублю Александра Сёмина

Подольский «Витязь» обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 4:3.В конце первого периода Александр Кадейкин с передачи Дмитрия Кугрышева вывел уфимскую команду вперёд, реализовав большинство.

В середине второго игрового отрезка Александр Сёмин сравнял счёт, ему ассистировал Джастин Дэнфорт. За пять минут до конца периода Александр Дергачёв с передач Данилы Моисеева и Ивана Ларичева вывел хозяев вперёд.