Игорь Ожиганов Анатолий Голышев Василий Подколзин Иван Морозов Александр Дергачев Василий Токранов Санкт-Петербург Екатеринбург Уфа Подольск Ярославль спорт самит Дом и интерьер Игорь Ожиганов Анатолий Голышев Василий Подколзин Иван Морозов Александр Дергачев Василий Токранов Санкт-Петербург Екатеринбург Уфа Подольск Ярославль

СКА расправился с подольским "Витязем"

СКА из Санкт-Петербурга с результатом 8:1 разгромил в Подольске "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА со счетом 5:3 обыграл дома уфимский "Салават Юлаев" "Витязь" смог оказать сопротивление только в первом периоде, когда Александр Дергачев ответил голом на шайбы армейцев Миро Аалтонена и Лукаса Бенгтсона.

Во второй 20-минуте СКА забросил четыре безответных шайбы – отличились Игорь Ожиганов, Данила Галенюк, Василий Токранов и Василий Подколзин.