Кристина Резцова Доротея Вирер Динара Алимбекова Россия Белоруссия Франция Пекин спорт золото Кристина Резцова Доротея Вирер Динара Алимбекова Россия Белоруссия Франция Пекин

Вирер завоевала золото в масс-старте на этапе КМ в Антхольце

Итальянка Доротея Вирер завоевала золотую медаль в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Серебряную награду получила Динара Алимбекова (+3,7) из Белоруссии.Бронза досталась Анаис Шевалье (+11,6) из Франции.Лучшей из россиянок стала занявшая четвёртое место Кристина Резцова (+22,8).Следующую гонку россиянки проведут уже на зимней Олимпиаде, которая пройдёт в Пекине с 4 по 20 февраля.Ранее сообщалось, что Мужская сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке в Антхольце..