Лина Ашрам Дин Аверин Ирина Винер-Усманова Арина Аверина Алина Горносько Россия Токио Израиль Белоруссия спорт золото ТАСС Лина Ашрам Дин Аверин Ирина Винер-Усманова Арина Аверина Алина Горносько Россия Токио Израиль Белоруссия

Винер-Усманова допустила возможность ухода из сборной России

Как сообщает ТАСС, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова не исключила возможного ухода из национальной команды.Сборная России впервые с 1996 года не смогла завоевать золотую медаль в индивидуальном многоборье на Олимпиаде.В субботу, 7 августа, в личном многоборье соревнований по художественной гимнастике россиянка Дина Аверина, набрав 107,650 балла, завоевала серебряную медаль.Олимпийской чемпионкой стала представительница Израиля Линой Ашрам (107,800), а тройку призеров замкнула белорусская спортсменка Алина Горносько (102,700).Добавим, что еще одна представительница России Арина Аверина (102,100) заняла четвертое место.