Жерар Морено Испания происшествия спорт чемпионат Жерар Морено Испания

«Вильярреал» одержал в примере первую победу с 8 января, одолев на выезде «Эйбар»

В 27-м туре чемпионата Испании «Эйбар» на своем поле уступил «Вильярреалу» с результатом 1:3.Уже на первой минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Мойсес Гомес, а на 34-й перевес «желтой субмарины» увеличил Карлос Бакка.

В обоих этих эпизодах голевыми передачами отметился Жерар Морено.На 42-й минуте вратарь «Вильярреала» Серхио Асенхо парировал пенальти, который исполнял Эстебан Бургос, но на 55-й «Эйбуру» все-таки удалось «размочить» счет – автором гола стал Серхио Энрич.На 80-й гости остались вдесятером, поскольку полузащитник Этьен Капу получил прямую красную карточку за грубость, однако на 87-й Альфонсо Педраса забил третий гол «Вильярреала», обезопасив победу своей команды.Команда Унаи Эмери выиграла в чемпионате впервые с 8.