Викторий Азаренко Арин Соболенко Александра Саснович Андреа Петкович Эмма Радукану США Белоруссия Франция спорт теннис чемпионат Викторий Азаренко Арин Соболенко Александра Саснович Андреа Петкович Эмма Радукану США Белоруссия Франция

Виктория Азаренко и Александра Саснович вышли в 1/16 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Во втором раунде Азаренко встречалась с немкой Андреа Петкович. Первый сет белоруска выиграла без особых проблем – 6:1. Во втором борьба шла за каждый гейм, но на тай-брейке победа осталась за Азаренко – 7:6.

Александра Саснович провела непростую встречу против действующей чемпионки US Open Эммы Радукану. Первый сет Саснович уступила со счётом 3:6, но затем взяла две партии с одинаковым счетом 6:1.Напомним, накануне стартовый круг турнира преодолела Арина Соболенко.