Наталья Вихлянцева Катарина Завацкая Ясмина Паолини Россия Украина Швейцария Италия спорт общество семья Наталья Вихлянцева Катарина Завацкая Ясмина Паолини Россия Украина Швейцария Италия

Вихлянцева вышла во второй круг турнира категории в Лозанне, выиграв третий сет 6:0

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В стартовом матче она обыграла представительницу Украины Катарину Завацкую.Для победы Вихлянцевой потребовалось три сета.

Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:4, 6:0 в пользу россиянки. Продолжительность противостояния составила 2 часа 28 минут.Вихлянцева выполнила один эйс, совершила 11 двойных ошибок и реализовала 10 из 23 брейк-пойнтов.