Томаш Соучек Англия спорт Томаш Соучек Англия

«Вест Хэм» обыграл «Уотфорд» и почти гарантировал себе спасение от вылета

Заключительный матч 36-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» – «Уотфорд» завершился со счетом 3:1.Хозяева поля все три свои мяча забили в первом тайме.

На шестой минуте отличился Майкл Антонио, на 10-й – Томаш Соучек, а на 36-й – Деклан Райс.Гости отквитали один мяч в начале второй половины встречи (на 49-й минуте ворота «молотобойцев» поразил Трой Дони), однако реально побороться за спасение от поражения «Уотфорду» не удалось.За два тура до конца чемпионата «Вест Хэм» занимает 15-е место, набрав 37 очков, и практически гарантировал себе место в АПЛ на следующий сезон.У находящихся в зоне вылета «Борнмута» и «Астон Вилла» по 31 очку, и в теории они могут догнать лондонский клуб, однако у команды Мойеса существенное преимущество по разнице.