Гарри Кейн Кристал Пэлас Англия футбол спорт Тоттенхэм Гарри Кейн Кристал Пэлас Англия

Кристал Пэлас сенсационно отобрал очки у Тоттенхэма

Тоттенхэма упустил победу над Кристал Пэлас в матче 12-го тура чемпионата Англии, сыграв вничью 1:1.На гол гостей в исполнении Гарри Кейна в середине первого тайма хозяева ответили точным ударом Джеффри Шлуппа на 81-й минуте.Тоттенхэм набрал 25 очков и вышел в единоличные лидеры АПЛ, но Ливерпуль, у которого на одно очко меньше, может обойти команду Моуринью еще до конца дня.Кристал Пэлас — Тоттенхэм 1:1Голы: Шлупп, 81 — Кейн, 23Кристал Пэлас: Гуаита — Кляйн, Куяте, Кэхилл, ван Анхолт — Шлупп, Миливоевич (Ридевалд, 74), Макартур, Эзе (Таунсенд, 90) — Бентеке, Заа.Тоттенхэм: Льорис — Орье, Альдервейрельд, Дайер, Регилон (Дэвис, 85) — Ндомбеле (Ло Чельсо, 67), Хойбьерг — Бергвейн (Алли, 85), Сиссоко, Сон Хын Мин — Кейн.Предупреждения: