Никола Влашич Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Вест Хэм Кристал Пэлас Дэвид Мойеса спорт google Никола Влашич Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Вест Хэм Кристал Пэлас Дэвид Мойеса

Вест Хэм без Ярмоленко разгромил Уотфорд на выезде

В матче 20-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на выезде справился с Уотфордом со счетом 4:1.Шершни вышли вперед на четвертой минуте после гола Эммануэля Денниса, но еще до перерыва Молотобойцы вышли вперед — отличились Томаш Соучек и Саид Бенрахма.Во второй половине встречи третий мяч в ворота Уотфорда отправил Марк Нобл, а поставил точку в матче уже в компенсированное время Никола Влашич.Украинский вингер лондонцев Андрей Ярмоленко начал матч со скамейки запасных и на поле так и не вышел.Вест Хэм поднялся на пятое место турнирной таблицы АПЛ, Уотфорд остался на 17-й позиции.

В следующем матче команда Дэвида Мойеса сыграет против Кристал Пэлас, Шершни встретятся с Тоттенхэмом.Уотфорд — Вест Хэм — 1:4 (1:2)Голы: Деннис, 4 — Соучек, 27,