Александр Ляказетт Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия происшествия самит чемпионат Александр Ляказетт Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия

Вест Хэм без Ярмоленко проиграл Арсеналу в лондонском дерби

В рамках cемнадцатого тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле принимал Вест Хэм.В первом тайме обе команды имели шансы отличиться, но никому этого так и не удалсь сделать.В начале второй половины встречи Габриэль Мартинелли своим ударом вывел "канониров" вперед.

Затем в середине второго тайма Владимир Цоуфал был отправлен в раздевалку, а Александр Ляказетт получил право с пенальти увеличить разрыв в счёте, но Лукаш Фабиански справился с ударом.В самом конце поединка Эмиль Смит-Роу всё же удвоил преимущество хозяев, установив финальный счет на табло.Отметим, что украинский вингер "молтобойцев" Андрей Ярмоленко не появился на поле.Арсенал — Вест Хэм 2:0Голы: Мартинелли, 48, Смит-Роу, 87Арсенал: Рамсдейл — Томиясу, Уайт, Габриэль, Тирни —