Украина Новости футбола Десна чемпионат Украины Украина

Верес в Чернигове сенсационно разгромил Десну

Верес разгромил Десну в выездном матче шестого тура украинской Премьер-лиги.Счет был открыт уже на четвертой минуте, когда Дмитрий Немчанинов отличился с передачи Игоря Солдата.На 25-й минуте Немчанинов выступил уже в роли ассистента, когда отдавал результативный пас на Михаила Сергийчука.До разгромного счет довел Геннадий Пасич, а окончательный счет в добавленное к первому тайму время установил Дмитрий Клец.Десна потерпела второе разгромное поражение подряд после выездных 0:4 в матче с Динамо и занимает четвертое место в таблице Премьер-лиги.Набранные три очка позволили Вересу в режиме реального времени подняться на седьмое место в таблице чемпионата Украины.Десна — Верес — 0:4Голы: Немчанинов, 4, Сергийчук, 25, Пасич, 35, Клец, 45+1Смотри